Как восстановить регистрацию в квартире, если выписали без ведома через суд?
Здравствуйте случилась такая ситуация брат выписал сестру и квартиры без её ведома ссылаясь в суде что она там долгое время не проживает и не оплачивает счета хотя она там свою долю платила не жила она там 3 года и брат её выписал 2019 году сестра узнала об этом 2 недели назад п подскажите что в данной ситуации сделать и можно ли восстановить прописку и куда обратиться в первую очередь.Спасибо