2 собственника в квартире, разделен лицевой счет по оплате ЖКУ, у одного задолженность, у другого нет, законно ли перекрытие канализации УК из-за долга второго собственника?

2 собственника в квартире, разделен лицевой счет по оплате ЖКУ, у одного задолженность, у другого нет, законно ли перекрытие канализации УК из-за долга второго собственника? И что делать в этом случае?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут