Равные ли у нас права и доли в доме?

Здравствуйте! В официальном браке оформили с мужем ипотеку. Он титульный созаемщик, я - созаемщик. Равные ли у нас права и доли в доме?

, Елизавета Васильевна Амосова, г. Москва
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Согласно действующим нормам Семейного кодекса, определяющим режим имущества супругов, доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами. На кого оформлен титул, значения не имеет.