8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продали квартиру под мат

Продали квартиру под мат. Капитал, а деньги не перевели. Уже пошла вторая неделя

, Клиент, г. Москва
Ирина Контанс
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Обратите внимание на сроки указанные в договоре купли продажи квартиры.  В случае нарушения сроков оплаты обратитесь к покупателю с претензией.

0
0
0
0
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Предупредите покупателя о сроке, который должен быть в указан в договоре, о необходимости внесения оплаты за квартиру. В противном случае, договор может считаться незаключенным и сделка будет признана недействительной. Если будут вопросы либо понадобится помощь юриста, обращайтесь. Оставьте отзыв о полезности моего ответа. Благодарю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Паспорт поменяла(по возрасту, штамп о браке не стоит) Подскажите пожалуйста смогу ли я продать квартиру без вступления в наследство?
Здравствуйте, умер муж 9 месяцев назад, есть общий ребёнок, у мужа есть доля в квартире(квартира была приобретена в браке) Квартира была куплена полностью за мат, капитал.В наследство не вступала, пропустила срок. Паспорт поменяла(по возрасту,штамп о браке не стоит) Подскажите пожалуйста смогу ли я продать квартиру без вступления в наследство?
, вопрос №4857661, Кристина, г. Москва
Налоговое право
Вопрос, необходимо ли мне платить налог с продажи квартиры или нет?
хочу продать квартиру, в собственности с 2018 года. У покупателя есть требование разделить квартиру на три комнаты. Сделка по продаже вышеуказанного имущества будет осуществлена после раздела квартиры на три комнаты и получения документов на вновь образованные объекты (комнаты) тремя договорами купли-продажи. Процессом оформления занимается Продавец, все затраты несет Покупатель. Вопрос, необходимо ли мне платить налог с продажи квартиры или нет?
, вопрос №4857060, Эльвира, г. Москва
Все
У меня висит долг 500 т у пристовах Могут ли пристовы продать
У меня висит долг 500 т у пристовах. Могут ли пристовы продать квартиру на аукционе за долги?
, вопрос №4857050, Алена, г. Тюмень
Все
Продал квартиру купленную в ипотеку до брака средства полученные
Продал квартиру купленную в ипотеку до брака, средства полученные с ее продажи использовал на другую квартиру так же купленную в ипотеку , но уже в браке, развелся с женой она подает на раздел имущества, как будет решаться вопрос с этой квартирой если деньги вносил только я с квартиры до брака и банк нотариально сказал сделать ее созаемщиком не кредититуемым
, вопрос №4856469, Никита, г. Тамбов
Дата обновления страницы 20.04.2023