Продали квартиру под мат
Продали квартиру под мат. Капитал, а деньги не перевели. Уже пошла вторая неделя
, Клиент, г. Москва
Ирина Контанс
Здравствуйте. Обратите внимание на сроки указанные в договоре купли продажи квартиры. В случае нарушения сроков оплаты обратитесь к покупателю с претензией.
Дмитрий Михайлов
Предупредите покупателя о сроке, который должен быть в указан в договоре, о необходимости внесения оплаты за квартиру. В противном случае, договор может считаться незаключенным и сделка будет признана недействительной. Если будут вопросы либо понадобится помощь юриста, обращайтесь. Оставьте отзыв о полезности моего ответа. Благодарю.