Г как теперь всупить в наследство?

У умершей в свидетельстве о рождение 21,01.31 и свидетельство о смерти 21 01.31 стоят даты рождения,А в паспорте 5 февраля 31г.и в остальных документах тоже 5 февраля 31.г как теперь всупить в наследство?

, Ольга, г. Иркутск
Вера Яппарова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Необходимо обратиться в районный суд с иском об установлении юридического факта. В данном случае даты рождения.