Могу ли обратится к пристовам чтобы изьяли авто в счет погашения долга за ком услуги, где он тоже прописан, но квартиросьемщица я?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста мы с бывшим мужем в разводе, на нем есть авто я на раздел не подавала. Могу ли обратится к пристовам чтобы изьяли авто в счет погашения долга за ком услуги, где он тоже прописан, но квартиросьемщица я?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Борис Семенов
Здравствуйте) Для начала Вам нужно будет подать иск о разделе имущества. И только после того как суд определит что вы имеете право на долю от автомобиля вы сможете ходатайствовать перед приставом об образовании на него взыскания.