Покупатель ни раз пытался из вернуть по разным причинам (выяснялось что он не разобрался в наушниках)

Продала б/у товар (наушники Major IV, 8 тыс. р) на Авито, в хорошем состоянии. Покупатель ни раз пытался из вернуть по разным причинам (выяснялось что он не разобрался в наушниках). Прошло 3 полных дня и пишет, что хочет вернуть из-за аккумулятора, потому что не держит заявленное время с официального сайта.

Я не указывала в объявлении, соответствуют ли они характеристикам новым наушникам.

Покупатель сказал, что будет подавать заявление в полицию по 159 статье.

Я же, со своей стороны, не собираюсь возвращать деньги, так как я не знала об этой проблеме, они в отличном состоянии за 8 тыс.

Что делать?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут