Что делать, если судебные приставы потеряли исполнительный лист по алиментам?
Пристава потеряли исполнительный лист по алиментам и из-за этого накопились долги по алиментам. Что делать?
, Валентин, г. Магадан
Валентина, здравствуйте!
Вам необходимо у приставов взять справку об утрате исполнительного листа и обратиться в суд вынесший решение о взыскании алиментов о выдаче дубликата исполнительного листа.
Если ответ был вам полезен, оцените его пожалуйста.
С уважением, Кирсанова Татьяна.