Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня куча долгов кредиты, кредитки и мфо, я нашла компанию кредитный

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня куча долгов кредиты, кредитки и мфо, я нашла компанию кредитный защитник, который помогает списать долги без банкротства, подскажите пожалуйста возможно ли такое? Очень переживаю, чтоб долги потом ещё не выросли в разы, я в декрете у меня двое маленьких детей.

, Екатерина, г. Краснодар
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Екатерина!

Это возможно, Я давно занимаюсь списанием долгов без процедуры банкротства, но она гораздо сложнее. А что за фирма занимается этим вопросом, тогда я Вам отвечу стоит ли туда обращаться.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!

Евгений Алексеев
Адвокат, г. Москва

Решение о признании гражданина банкротом и списание долгов принимает только суд.

Законом «О банкротстве» предусмотрено, что  суд может признать человека банкротом без списания долгов.

Перечень оснований не списывать долги достаточно большой. Это надо знать и если кто-то гарантирует списание долгов не надо с ним общаться. Это мошенничество.

Екатерина
Клиент, г. Краснодар
Добрый день, компания кредитный защитник предложил мне альтернативное банкротство, возможно ли это? Написали работают они по 46 статье.