Человеку необходимо сняться с учета по месту жительства в городе А и встать на учет по другому месту в том же городе А
Человеку необходимо сняться с учета по месту жительства в городе А и встать на учет по другому месту в том же городе А. Но сам человек находится в городе Б. Может ли этот человек сделать нотариальную доверенность на своего родственника, которой проживает в городе А, для подачи такого заявления. А после регистрации получить штамп в паспорте о новом месте регистрации но только в городе Б. Т.е. человек физически не может приехать в город А.
, Артем, г. Москва
Возможно.