Может ли человек продать квартиру, которая перешла ему по дарственной?

Может ли человек продать квартиру, которая перешла ему по дарственной? И какие документы для этого нужны

, Поля Рыжая, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

если вы зарегистрировали право собственности после дарения то вправе в дальнейшем распорядиться по своему усмотрению… составляете договор купли-продажи в трех экземплярах для продавца покупателя и россреестра