Так есть не совершеннолетние дети в доме, но в другом доме ребенку доля выделена

Не можем взять справку с опеки на разрешение продажи дома. Так есть не совершеннолетние дети в доме, но в другом доме ребенку доля выделена.

, Галина, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! В другом доме долю выделяли для того, чтобы продать долю в первом доме? Или у несовершеннолетних детей доли появились по другим основаниям?