8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И хотел бы спросить, как лучше всего разорвать отношения с банками?

День добрый!

Хотел бы спросить, возможно ли каким-либо образом узнать, клиентом каких банков я являюсь на данный момент? Планирую поразрывать всяческие отношения с банками, услугами которых я уже не пользуюсь. Но многими успел воспользоваться в тех или иных случая (оформление кредита/рассрочки на единовременную покупку, по работе приходилось оформлять карту нового банка, или пока учился в ВУЗе открывать карту для стипендии в конкретном банке). Я могу подать заявления в те банки, которые ещё помню, но точно парочка останется с моими данными и прочим.

И хотел бы спросить, как лучше всего разорвать отношения с банками?

Спасибо!

Показать полностью
, Алексей, г. Москва
Василина Клюкина
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Для предоставлении полной информации обо всех заключенных договоров с банками Вы вправе обратиться в БКИ (бюро кредитных историй). В силу п.1) ч.1 ст.6 Федерального Закона «О кредитных историях», БКИ по Вашему заявлению должно предоставить кредитный отчет содержащий информацию обо всех заключенных кредитных договоров. Обратиться в БКИ возможно, через портал Государственных услуг, на официальном сайте БКИ.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва
Но разве это не затрагивает именно кредитные продукты? Что насчёт вкладов, депозитов, дебетовых счетов?

БКИ  действительно может предоставить только в отношении кредитов информацию. Информацию о доходах в виде процентов по вкладам, сейчас можно найти в личном кабинете сайта ФСНС (налоговая).

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Семейное право
Планирую развод, хотел бы обсудить вопрос разделения имущества и закрепелния договоренностей
Планирую развод, хотел бы обсудить вопрос разделения имущества и закрепелния договоренностей
, вопрос №4157161, Артём, г. Москва
Земельное право
Хотели бы купить участок на него есть некоторые документы, (прикрепила )хотелось бы уточнить возможно ли
Хотели бы купить участок на него есть некоторые документы, (прикрепила )хотелось бы уточнить возможно ли оформить этот участок по этим документам и во сколько это примерно обойдётся денег и сколько сил на это потратиться
, вопрос №4156846, Людмила, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте хотел бы узнать Моя мать вступает в наследство умершего сына (моего брата) могу ли я придти к нотариусу вместе с ней
Здравствуйте хотел бы узнать Моя мать вступает в наследство умершего сына (моего брата) могу ли я придти к нотариусу вместе с ней
, вопрос №4156435, Алексей, г. Курчатов
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, хотела бы узнать если я написала заявление на увольнение с отработкой в 2 недели, но до этого
Здравствуйте, хотела бы узнать если я написала заявление на увольнение с отработкой в 2 недели, но до этого написала 2 БС и потом заявление на оплачиваемые свадебные дни согласовала с руководством, могут ли они быть ануллированы?
, вопрос №4156241, Дарья Куклина, г. Челябинск
Семейное право
Здравствуйте, я хотела бы узнать можно ли мне через два года выехать одной на учёбу за границу (мне будет
Здравствуйте, я хотела бы узнать можно ли мне через два года выехать одной на учёбу за границу (мне будет почти 18 лет, останется месяц до моего совершеннолетия в момент, когда я захочу уехать) Родители против, я хотела бы уйти из дома. Из-за сильного давления и стресса
, вопрос №4155359, Сонник, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 18.04.2023