Получается поднимаешься на этаж в общем коридоре свой вход как в квартиру, там свой туалет, кухня, комната, к блоку не относится
Здравствуйте.
Хотелбы купить квартиру ссылка на авито в конце, какие документы нужны для данного вида недвижимости
Квартира расположена в доме типа семейного блочного общежития, в блоке выкуплено две комнаты, в одной из конат сделана кухня, и отделено от соседей.
Получается поднимаешься на этаж в общем коридоре свой вход как в квартиру, там свой туалет, кухня, комната, к блоку не относится.
https://www.avito.ru/yaroslavl/kvartiry/1-k._kvartira_335m_99et._3018367957?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
, Александр, г. Ярославль