Можно ли проживать в квартире бывшего мужа после развода, если там прописаны несовершеннолетние дети?
Добрый день! Знакомая развелась с мужем, двадцать лет вместе были из них 8 лет жили вместе, 12 лет в браке. Двое несовершеннолетних детей. Квартира была куплена до брака, матерью мужа, когда жили вместе. Муж бывшую супругу выселяет из неё. Дети прописаны в этой квартире. Имеет ли право она жить в ней до совершеннолетия детей?