Как проверить, правильно ли УК проводтла передачу показаний общедомового счетчика и не поделила ли весь долг неплательщиков на остальных жильцов?
При перерасчете одн за сентябрь- декабрь выставили огромную сумму за энергопотребоение. Как можно оспорить ее? Как проверить, правильно ли УК проводтла передачу показаний общедомового счетчика и не поделила ли весь долг неплательщиков на остальных жильцов?
, Татьяна, г. Усмань