Виктор! В соответствии с пунктом 2 статьи 558 Гражданского
кодекса РФ 2. Договор продажи жилого дома, квартиры, части жилого дома или
квартиры подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента
такой регистрации. Вашей супруге необходимо обратиться в управление Росреестра
для получения свидетельства о государственной регистрации права.
В соответствии с пунктом 1 статьи 34 Семейного кодекса РФ 1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
В соответствии с пунктом 4 статьи 60 Семейного кодекса РФ 4.
Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют
права собственности на имущество ребенка. Подробнее
Консультант
ООО «Прайм лигал»
Приставакин Николай Ильич