Прокурор подал апелляцию на мой приговор дали год принудительных работ он считает что это слишком мягко какая вероятность что суд ужесточит наказание

, Дмитрий, г. Великий Новгород
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Для ответа на этот вопрос необходимо видеть хотя бы сам приговор суда и апелляционное представление прокуратуры.

Вероятность, что суд ужесточит наказание, есть, по апелляционному представлению прокуратуры это возможно.

Вы можете подать на апелляционное представление прокуратуры свои возражения, в которых указать, по каким причинам считаете доводы представления необоснованные, а назначенное наказание законным и справедливым.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения