Здравствуйте в меня погиб родной брат в ЧВК вагнер
Здравствуйте в меня погиб родной брат в ЧВК вагнер. Доверительное лицо, мой родной брат. Могу ли я оспорить выплаты?
, Николай, г. Иркутск
Здравствуйте, Николай!
По сути — выплаты являются наследством и могут распределены быть как наследственная масса.
Но деятельность ЧВК в РФ вне закона.
Оспорить в суде вы можете, но говорить о перспективах, не видя контракт, который вам никто не даст, я бы не стал.