Может ли юридический адес совпадать с адресом проживания

Нам срочно необходимо поменять юридический адрес. Наша правовая организационная форма Некоммерческая организация Негосударственное образовательное учреждение. Учредитель, она же директор в единственном числе можно внести в документы её адрес проживания. Она проживает одна в квартире на праве собственности.

, Елена, г. Москва
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Может, но есть определенные риски, например, возможен отказ банка в открытии расчётного счёта, а при ликвидации фирмы директору придётся рисковать личным имуществом, вплоть до квартиры.