Мы занимаемся на протяжении 2 лет в художественной гимнастике, и у нас есть не адекватная Мама которая без

Мы занимаемся на протяжении 2 лет в художественной гимнастике, и у нас есть не адекватная Мама которая без ведома родителей и тренеров угрожает детям, дети ее уже боятся есть ли какой нибудь закон о том чтоб она без родителей и тренера не подходила к ним

, Ксения, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

В чём состоит угроза? Почему Вы родители, как законные представители своих детей не предпринимаете никаких действий? почему молчат тренеры, если они видят как угрожают детям? Почему молчит и не делает ей замечаний администрация спортучреждения? Напишите в Администрацию Клуба об этом факте и попросите, чтобы она была удалена либо отстранена от возможности приближаться к чужим детям и к вашим в том числе. Закон для всех один.

Обращайтесь ко мне в чат или на почту за консультацией. Предложу Вам решение и если Вами оно будет одобрено, то приложу все свои усилия и знания для получения положительного для Вас результата. Оставьте отзыв пожалуйста о моём ответе на Ваш вопрос. Заранее благодарю. С уважением, юрист Дмитрий Игоревич.

Ксения
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, за ответ, тренер ее не однократно предупреждал и родители тоже, вот хотели уже письмо составить