12.26

добрый день! 26.01.2014 я попала в дтп. ни кто не пострадал, других машин не было. подехали гаишники, и начали меня мурыжить. повезли меня на мед. освидетельствования. трубку я не смогла продуть, и мне поставили отказ. Что мне делать?

, Кристина, г. Владивосток
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

А по какой причине Вы не смогли продуть? Где проводилось освидетельствование?

Кристина
Клиент, г. Владивосток

Они повезли меня к ним в отдел г.владивосток ул. Фонтанная, у них там сидит дежурный врач! Вот и дула трубку в присутствие врача и двух гаишников! И не продула!