2023, 11: 58 Доброе утро, ВАЛЕРИЙ, чем могу помочь?
ьевна
юрист, Онлайн
Оплата
Доброе утро, ВАЛЕРИЙ, чем могу помочь?
сегодня, 10:15
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. В 2006 году умирает отец, при вступлении в наследство 1/2(кв, машина, дача, гараж) я отказался(подмахнул расписался запил) в пользу мамы теперь она собирается сожительствовать с мужчиной также появился сводный брат. которые помоему претендуе на это имущество, как мне восстановить 1/2 доли. Я являюсь единственным сыном, все это имущество было записано на отца.
, Валерий Б, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Отказ назад не повернуть.
Сожительство не считается официальным браком, поэтому после смерти мамы вы будете единственным наследником.
Сводный брат — это сын мамы?
Нет сводный брат мамы
Спасибо