Как получить свидетельство о разводе
Я в разводе по решению суда с 2009 г.не каких документов в суде не забирал.Чтобы зарегистрировать новый брак нужно предоставить свидетельство о разводе.Подскажите как и где получить такое свидетельство.
, Алексей Владимирович Киселёв, г. Москва
Евгений Галушин
Здравствуйте.
Обратитесь в суд где Вас разводили. С заявлением о выдаче выписки из решения суда. После оплаты госпошлины 400.00 рублей в банке «для получения свидетельства о разводе» С этой выпиской и квитанцией в ЗАГС, там пишите заявление и получаете свидетельство о расторжении брака.