Могу ли я оформить генеральную доверенность на мою дочь в России, если я нахожусь в Италии?

Здравствуйте. Могу ли я оформить генеральную доверенность на мою дочь в России, если я нахожусь в Италии? Или лучше, могу ли я заказать текст такой доверенности и уже отправить его онлайн в консульства и там уже лично заверить ее ?

, Елена, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Да, вы можете оформить доверенность в Консульстве РФ, доверенности, оформленные в Консульстве не требуется дополнительно легализовавать или переводить.

Как правило Консульства просят образец такой доверенности для удостоверения. Если вам необходим образец, могу предложить свли услуги по подготовке (имею большой опыт работу в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ). Можете написать мне в чат.

Елена
Клиент, г. Москва
Я получила письмо ответ на почту от менеджера Екатерина Белова.Хотела бы заказать образец генеральной доверенности с самыми широкими полномочиями