В браке была приобретена квартира в ипотеку, муж не работал, ипотеку оплачивала только я
Добрый день. В браке была приобретена квартира в ипотеку, муж не работал, ипотеку оплачивала только я. В октябре 2022 года мы развелись, но раздела имущества не было( не подавали и он не претендовал на нее). В феврале 2023 года он умер. Вопрос заключается в наследстве. Есть ли его доля в моей квартире, и если наследники будут вступать в наследство будет ли делиться моя квартира? У него до брака была 1/4 доля в другой квартире.Наследники его мама и наша несовершеннолетняя дочь.