Скажите пожалуйста могут судебные приставы зделать реструктуризацию долга по кредиту?

Добрый день.скажите пожалуйста могут судебные приставы зделать реструктуризацию долга по кредиту???

, Любовь, г. Москва
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Любовь. Нет, за рассрочкой вы можете обратиться в суд. Специалисты ФССП просто не обладают правом предоставления рассрочек. Все, что они могут сделать, это определить процент удержания при направлении документов по месту работы должника или в банк.

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.