Здравствуйте я сам магу уехат в таджикистан из Россия сам мне 17лет Ну гражданин Росия?

, Фаррух, г. Ставрополь
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Нужно нотариальное удостоверенное согласие родителей, что Вы без сопровождения родителей поедете в другую страну.

Основание:

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 05.12.2022)
«О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» (ст. 20).

С уважением,