Добрый вечер, у меня такпя ситуация, погиб родной племянник на украине в бою, родитей, жены и детей нету, я
Добрый вечер, у меня такпя ситуация, погиб родной племянник на украине в бою,родитей,жены и детей нету,я (тетя)одна, подала заявление на выплоту и документы подтверждающие наше родство,а ответа уже нету 2месяца,отправляла военнному комисспру в воинскую часть,как мне узнать почему нету ответа и что мне делать,военкомат ни чего не знает и ответа что делать и как мне быть не дает.
, Ольга, г. Москва