Необходима консультация по поводу отсрочки от мобилизации

, Николай, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

Отсрочка от мобилизации предоставляется по общим правилам ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» №31-ФЗ от 26.02.97, а также при обучении — по правилам Указа Президента РФ №664 от 24.09.22, для обучающихся очно и очно-заочно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!