Добрый день нужна помощь в выделении долей при использовании мат капитала

, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Вы разместили вопрос в бесплатной категории. Тут даются консультации в формате «вопрос-ответ».

Задайте вопрос и, возможно, если найдется желающий ответить юрист, получите ответ.

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).