Что разницу так вернуть не могут и я должна заплатить по новой цене с ценников, тогда мне вернут деньги со старых ценников

Здравствуйте, купила детскую одежду в магазине, на ценниках одна цена, на кассе пробили по более высокой. Чек только электронный сказали. Когда дождалась и обратилась в поддержку, сначала долго не отвечали, потом под угрозой Роспотребнадзора ответила зам директора на 3 день. Что разницу так вернуть не могут и я должна заплатить по новой цене с ценников, тогда мне вернут деньги со старых ценников. Т е мне надо еще деньги платить и ждать возврата до 5 дней. Как быть в такой ситуации, т к эта сеть Детский мир и ждать можно очень долго, поддержка только отписки делает

, Ксения, г. Волгоград
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Напишите претензию. В шапке укажите продавца, Роспотребнадзор и прокуратуру..

Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Ксения, обращайтесь с заявлением в полицию либо прокуратуру.