Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Реконструкция дома купленного по ипотеке

Вечер добрый! Помогите пожалуйста разобраться, дать совет.

Я купил жилой дом по ипотеке. Ипотека еще не погашена, но я сделал самовольно пристрой к дому ( реконструкцию) . Согласие банка на узаконение реконструированного дома получил, собрал заключения( МЧС, СЭС, тех заключения строительных конструкций). Согласие соседей получил, земля отдана Администрацией в пользование под эксплуатацию жилых домов на общем участке.

Вопрос: Какие требования выдвигать в иске?

- Сохранить и признать право собственности с обременением на реконструированный жилой дом? или просто сохранить в реконструированный дом ?

Спасибо.

11 Февраля 2014, 19:57, вопрос №367355 Виктор, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats