Мой несовершеннолетний сын, после смерти своего отца имеет 1/6 долю наследства, мы заказным письмом отправили
Мой несовершеннолетний сын, после смерти своего отца имеет 1/6 долю наследства, мы заказным письмом отправили предложение выкупа нашей доли , наследнику 5/6 доли и указали цену, он не согласен с нашей ценой, говорит слишком много хотим, предложил вызвать оценщика и от того как оценит 6 часть готов заплатить, могу ли я стоять на своей сумме или они могут нас заставить принять их сумму, просто они грозят нам судом