Как исправить ошибку в документах на дом, купленный на материнский капитал, если ошибочно указана ипотека?
Купила дом на материнский капитал, в документах сделали ошибку написали ипотека , как исправить ошибку?
, Четина Вера Даниловна, г. Братск
Обратитесь в Управление Росреестра, где осуществлялась регистрация недвижимого имущества с заявлением об исправлении ошибки.