Можно ли привлечь бывшего парня к уголовной ответственности за оскорбления и преследование?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, мой бывший парень с которым мы расстались не очень хорошо всячески выставляет обо мне неготивные то комментарии обзывая меня воровкой, то мои фото к себе на страницу, в тик токе видео разное, то фото якобы меня разыскивает полиция, и все он делает потому что я родила от него ребёнка, но после его выходок я ему ребенка видеть не даю, он приходил пьяный и трепал только нервы, ребенок записан на меня, в графе отец прочерк, можно как то привлечь его к уголовной ответственности, все записи его оскорблений и выходок есть