Здравствуйте хочу оплатить, мне пришло письмо от мировой суди, как мне его оплатить задолженность

, Зарина, г. Москва
Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Зарина.

Обычно в письме должно быть указано, кому, за что, сколько и куда необходимо оплатить. Там должны быть реквизиты. Но на Вашем месте я не стал бы сразу оплачивать, а попытался бы сперва разобраться. Вы имеете право ознакомиться с гражданским делом и с судебным приказом. После, ознакомившись, Вы может снова проконсультироваться с юристами, может быть, Вам совсем и не нужно ничего, никуда платить.

Желаю Вам удачи!