На меня оформили кредит, а банк не убедившись в моей личности одобрил возбуждено уголовное дело, но банк требует меня оплатить кредит и списывает процннты с ередитной карты

Мне нужно написать два письма в банк с притензией ,и в один с проверкой . На меня оформили кредит, а банк не убедившись в моей личности одобрил возбуждено уголовное дело, но банк требует меня оплатить кредит и списывает процннты с ередитной карты.

, Елизавета, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вам можно помочь решить проблему.