Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Бракоразводный процесс

Я инвалид второй группы, у меня двое детей от первого брака, один ребенок-инвалид онкобольной. Я хочу развестись со вторым мужем, детей общих у нас нет, имущества совместного тоже. Муж не работает, воин-интернационалист. Подскажите пожалуйста действительно ли мне придется платить 30000 за развод?

11 Февраля 2014, 16:28, вопрос №367137 Елена, г. Ростов-на-Дону

Уточнение клиента

А как же закон который вступил в силу 8 января?

11 Февраля 2014, 16:41
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Будовниц Натан

    Уважаемая Елена, госпошлина по делам о расторжении брака составляет 400 рублей. 

    11 Февраля 2014, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Будовниц Натан

    Размер указанной мной пошлины установлен в п. 5 ст.333.19 Налогового кодекса РФ. Данная правая норма никаким законом не менялась. Вас ввели в заблуждение. 

    11 Февраля 2014, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats