Мой гражданский муж прописал наших детей в квартиру своего отца, его отец потом ее приватизировал в месте с

Мой гражданский муж прописал наших детей в квартиру своего отца, его отец потом ее приватизировал в месте с детьми и потом не платил коммунальные платежи, дети там ни когда не жили, его отец жил там со своей семьей, теперь мне блокируют все карты, накладывают задолжности, а там кроме моих двух детей , еще 4 собственника и ни кто не хочет платить и не где официально не работает, что мне делать, а там уже очень большая задолженность

, Сергей, г. Новосибирск
Наталья Смирнова
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством местом жительства детей является место жительства одного из родителей. Уточните, пожалуйста, отец ваших детей также зарегистрирован в спорном жилом помещении, принимал ли участие в приватизации? И установлено ли отцовство на детей?

Сергей
Клиент, г. Новосибирск
Дети мои по временной прописки зарегистрированны со мной, отец их тоже от туда выписался, он тоже там собственник и на него тоже идут долги и карты в арестах, отцовство установлено