Что делать, если на детей-собственников наложены долги по ЖКХ за квартиру отца?
Мой гражданский муж прописал наших детей в квартиру своего отца, его отец потом ее приватизировал в месте с детьми и потом не платил коммунальные платежи, дети там ни когда не жили, его отец жил там со своей семьей, теперь мне блокируют все карты, накладывают задолжности, а там кроме моих двух детей , еще 4 собственника и ни кто не хочет платить и не где официально не работает, что мне делать, а там уже очень большая задолженность
, Сергей, г. Новосибирск