Подскажите пожалуйста, сегодня получил на госуслуги письмо о задолженности, а судебный приказ был вынесен

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня получил на госуслуги письмо о задолженности, а судебный приказ был вынесен 1.02.2023, я понимаю, что 10 дней прошли об отмене судебного приказа, сам приказ я не получал, нахожусь в командировке.

, Геннадий, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Могу вам помочь, подготовить соответствующее ходатайство.