Или же в случае если Истец будет настаивать на солидарном взыскании и не уточнит иск, суд будет вынужден полностью отказать в иске?
Подан иск о солидарном взыскании к двум организациям.
Истец настаивает именно на солидарном взыскании, хотя имеются основания для взыскания только с одного Ответчика.
Вопрос:
Технически, возможна ситуация, когда суд отказывает в солидарном взыскании и своим решением взыскивает требования лишь с одного Ответчика?
, Германъ Kirillov, г. Москва