Метра детей 2, один совершеннолетний, сколько получится в долях у детей и у меня?

Здравствуйте, мне нужно рассчитать доли, купила квартиру по договору долевого участия за свой счет с привлечением материнского капитала, оформила собственность, теперь необходимо выделить доли детям, составляю соглашение о выделении долей, квартира 34,8 кв. м, детям необходимо выделить минимум по 2.2. кв. метра детей 2, один совершеннолетний, сколько получится в долях у детей и у меня?

, Анна, г. Сургут
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Необходимо уточнить, будет ли выделяться доля супругу? А также нужны сведения за какую сумму вы приобрели, какой размер ипотеки и материнского капитала