Наследование имущества

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста. Мною получено свидетельство о наследовании на дом и землю, в свидетельстве не указаны площадь ни земли, ни дома, только кадастровые номера и даты регистрации, такое допускается? Во втором свидетельстве на денежные средства также указан только счет, а суммы нет, написано просто выплатить имеющиеся деньги с их процентами. Пока документы на регистрации вот думаю это допускается и законно? Спасибо.

, Максим, г. Новосибирск
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Максим!!!

свидетельстве не указаны площадь ни земли, ни дома, только кадастровые номера и даты регистрации, такое допускается?

 Главным идентифицирующим признаком дл объекта недвижимости, в том числе для земельного участка является кадастровый номер — это уникальный, неповторяющийся во времени и пространстве идентификатор.

Зная этот номер, всегда можно определить объект недвижимости.

В связи с этим, свидетельство составлено верно, также как и для счета в банке — все денежные средства, которые там находятся, будут принадлежать Вам.

Максим
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо Алексанжр, вот у мамы конда она наследовала и площадь дома и участка, и кадастровый номер, и стоимость были указаны, а у меня нет. Посмотрел по поиску у людей тоже указаны и по картинкам просмотрел свидетельства также указаны. Вот поэтому и у меня возник вопрос, почему же мне так выдали? это новый закон или что?
Максим
Клиент, г. Новосибирск
Прошу прощения за ошибки в словах.