Регистрация транспортного средства без Московской прописки

Здравствуйте,скажите,могу ли я зарегистрировать автомобиль в Москве,и получить гос.номера с Московским регионом,если у меня нет Московской прописки и регистрации???если да,куда обращаться и какие документы нужны?

Уточнение от клиента

а временно смогу?

, Максим Загребельный, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Нет, вы не сможете зарегистрировать а/т без регистрации (хотя бы временной) в данном регионе.

если у вас будет временная регистрация, но не менее чем на 6 м. и 1 день со дня подачи заявления о регистрации ТС- то да.