Девушки 18 боится уехать жить к парню без разрешения родителей можно уехать и что будет

Здравствуйте

Девушки 18 боится уехать жить к парню без разрешения родителей можно уехать и что будет

, Алексей, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Ничего не будет, т.к. девушка уже совершеннолетняя

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

В 18 лет человек становится полностью самостоятельным и дееспособным и вправе сам принимать решения — где и с кем ему дальше жить, родители могут только уговаривать взрослого ребёнка не совершать какие-то поступки, никаких прав заставлять его что-то делать по их желанию они уже не имеют.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!