Ожидаю суда по лишению прав за езду в пьяном виде, но есть парю нюансов, которые на мой взгляд могут помочь мне в суде

Добрый день. Хотел бы проконсультироваться с юристом. Ожидаю суда по лишению прав за езду в пьяном виде, но есть парю нюансов, которые на мой взгляд могут помочь мне в суде

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Даниил!

Вы уже были в суде и делали фото документов?

Если нет — перед судом явитесь, напишите ходатайство об отложении дела для предоставления времени на ознакомление и 2е ходатайство на представление материалов для фотографирования.

После чего обратитесь к любому юристу сайта, чтобы вас проконсультировали.

А так — если есть моменты — задавайте вопросы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.