Оформить договор дарения?

Здравствуйте! Я являюсь банкротом. У меня в собственности есть доля в квартире. Могу ли я эту долю подарить? Оформить договор дарения?

, Светлана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы проходите процедуру банкротства то подарить долю Вы не можете.

Светлана
Клиент, г. Москва
У меня есть уже решение о признании меня банкротом

Определение о списании долгов уже вынесено? Или Вам только ввели процедуру реализации имущества и признали банкротом?