Подскажите пожалуйста как я могу выехать с ним в Белоруссию с свидетельством о рождении за паспортом

Здравствуйте! Долгое время переезжал с одного города в другой не успели оглянуца сыну 17 лет а он без паспорта на руках свидельство о рождении прописан в Белоруссии. Подскажите пожалуйста как я могу выехать с ним в Белоруссию с свидетельством о рождении за паспортом

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Для того чтобы выехать в Беларусь, необходимо оформить загранпаспорт для сына в консульстве Беларуси или России. Для этого потребуется предоставить необходимые документы, такие как свидетельство о рождении, фотографии и заявление на оформление паспорта. Также возможно потребуется оплатить консульский сбор. Подробную информацию можно узнать на сайте консульства Беларуси или России в вашем регионе.