Подскажите пожалуйста, я подала заявление на взыскание алиментов на мужа(мы в браке) в районный суд, вместо мирового судьи

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я подала заявление на взыскание алиментов на мужа(мы в браке) в районный суд, вместо мирового судьи. Супругу пришла повестка в суд. Судебное заседание ещё не состоялось. Могу ли я отозвать своё заявление и подавать его мировому судье для того чтоб алименты были назначены без судебного заседания?

, Тамара, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Суд должен направить дело по подсудности.